18 - 26 августа 2018 г., Самара
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева,
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова

Программный и организационный комитеты

Программный комитет школы-конференции

Э.Б.Винберг (председатель) — доктор физико-математических наук, профессор кафедры  Высшей алгебры механико-математического факультета МГУ.
И.В.Аржанцев — доктор физико-математических наук, декан факультета компьютерных наук  НИУ ВШЭ.
В.А.Артамонов — доктор физико-математических наук, профессор, зав.кафедрой   Высшей алгебры  механико-математического факультета МГУ.
Н.А.Вавилов — доктор физико-математических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета.
М.Х.Гизатуллин — доктор физико-математических наук, профессор Тольяттинского государственного университета.
А.С.Клещев — профессор факультета математики университета Орегона, США.
А.Н.Панов — доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой алгебры и геометрии Самарского университета.
Д.А.Тимашёв — кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Высшей алгебры механико-математического факультета МГУ.
В.И.Черноусов — профессор факультета математики университета Альберты, Канада.
О.К.Шейнман — доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник отдела геометрии и топологии математического института им. В.А.Стеклова РАН.

Организационный комитет школы-конференции

В.В.Сергеев (председатель) — доктор технических наук, профессор, директор Института информатики, математики и электроники.
И.В.Аржанцев (заместитель председателя) — доктор физико-математических наук, профессор, декан факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.
С.Я.Новиков (заместитель председателя) — доктор физико-математических наук, профессор, декан факультета математики  Самарского университета.
А.Н.Панов (заместитель председателя) — доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой алгебры и геометрии Самарского университета.
М.В.Игнатьев — кандидат физико-математических наук, доцент кафедры алгебры и геометрии Самарского университета.
В.В.Севостьянова — кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры теории вероятностей и математической статистики Самарского  университета.
А.А.Шевченко — аспирант кафедры алгебры и геометрии Самарского  университета.