Московский государственный университет Фонд Династия
Самарский государственный университет Российский фонд фундаментальных исследований
22 июня - 27 июня 2015 г., Самара
Самарский Государственный Университет

Первое извещение

Приглашаем Вас принять участие в работе V школы-конференции "Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов". В качестве лекторов на школе выступят ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и других российских научных центров, которые прочитают курсы из 2-3 полуторачасовых лекций. Слушателями школы будут студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет).  Лекционные курсы будут проводиться в первой половине дня. Вторую половину дня мы будем работать в режиме конференции. Ожидается, что с докладами выступят как известные ученые, так и молодые участники–слушатели школы.

Школа-конференция будет работать с  22 по 27 июня 2015 года. Предположительное место проведения школы-конференции - база отдыха «Ивушка», которая расположена недалеко от города Самары, на берегу Волги. Подробности на сайте базы отдыха

Организаторы школы-конференции рассчитывают на получение гранта РФФИ и гранта «Династия», на которые будут поданы заявки.  В случае, если заявки будут удовлетворены, оргкомитет обеспечит финансовую поддержку лекторам, слушателям школы и докладчикам конференции.

Желающим принять участие в работе школы-конференции следует пройти регистрацию на сайте

Окончание регистрации 1 марта 2015. Мы заинтересованы, чтобы все желающие прошли регистрацию как можно быстрее. Это важно для бронирования мест в базе отдыха.

Во Втором извещении мы проинформируем Вас о сроках присылки тезисов и ценах за проживание.

От имени оргкомитета,

Иван Владимирович Аржанцев (НИУ ВШЭ)
Александр Николаевич Панов (СамГУ)
Михаил Викторович Игнатьев (СамГУ)