Московский государственный университет Фонд Династия
Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
и Независимый Московский университет

Схемы проезда

1) Участникам конференции, заселяющимся в Дом Студента на Шаболовке (ДСШ, ул.Шаболовка, 36), предлагается доехать до станции Шаболовская (южное направление оранжевой ветки), выйти из единственного выхода со станции, свернуть направо и пройти по улице Шаболовке мимо дома 32. Следующий дом будет необходимым домом 36.

2) Для проезда из ДСШ до Главного здания МГУ рекомендуется 2 варианта. Можно от метро Шаболовская проехать 2 станции до метро Академическая, сесть на автобус 119 или маршрутку 329 и доехать прямо до ГЗ. Ссылка на маршрут.
Также можно проехать на метро до метро Университет (оранжевая-кольцевая-красная), дальше пройти около 10-15 минут пешком (см. пункт 3).

3) Для участников, отправляющихся не из ДСШ, размещаем маршрут от метро Университет до Главного здания.

4) Для проезда в Независимый Московский университет необходимо доехать по красной ветке метро до станции Кропоткинская, после чего воспользоваться указаниями на сайте НМУ. Также там указан альтернативный проход от Смоленской.